суббота, 12 июля 2014 г.

Реставрация зубов

Вам не нравится эстетический вид ваших зубов? Хотите красивую улыбку? Возможности современной стоматологии безграничны. Восстановить утерянную форму и цвет зубов, придать вашим зубам совершенно новый вид, все это осуществим различными методами реставрации зубов.

Эстетическое восстановление зубов осуществляется с помощью прямых и непрямых реставраций.  Прямая реставрация зубов в Барселоне проводится непосредственно на зубах в полости рта у пациента. Для этого вида реставраций используют композитные материалы светового отверждения последних поколений. При таких видах реставраций стоматолог в

Барселоне полностью воссоздает анатомическую форму зубов, цветовую гамму, как в натуральных зубах учитывая прозрачность.
Только врач-стоматолог высокого уровня, учитывая все особенности и нюансы строения зуба, может в точности имитировать ткани зуба. В настоящее время эта задача несколько облегчена благодаря появлению нанокомпозитных пломбировочных материалов, обладающих «эффектом хамелеона». То есть, такие материалы способны «приспосабливаться» и точно имитировать оптические свойства тканей зуба.

Для прямых реставраций существуют ряд показаний и противопоказаний, о которых подробно вам расскажет на консультации ваш Русский стоматолог в Барселоне. Под реставрацией понимают восстановление нормальной структуры и функции естественного зуба методами имитации тканей зуба искусственными материалами. Делая художественную реставрацию стоматолога можнo сравнить с художником или скульптором, который создает свои шедевры в полости рта у пациента.

Комментариев нет:

Отправить комментарий